Калининград квартира


Калининград квартира 0

Купить квартиру эпроновская 20 калининград

Кухни от 12 м2! Евро планировки. Квартиры с террасами и наземным паркингом в центре! · Парковка. Автономное отопление.

Калининград квартира 2

Купить квартиру на сибирякова в калининграде

Пятикомнатная квартира в Калининграде на ул. Артиллерийской площадью 215 кв. м выставлена за 400 млн руб. Можно в ипотеку: 1 млн 432 тыс. «Помещение класса «люкс», символ элиты, непревзойдённой роскоши и комфорта, - гласит объявление. - В одном месте собраны эксклюзивные предметы мебели и интерьера.

Калининград квартира 4

Продажа квартир в новостройках в Калининграде от разных застройщиков по цене от ‌2 млн руб. Выбирайте подходящий вариант и бронируйте на сайте! по цене (от низкой к высокой) по цене (от высокой к низкой) от города, км (от меньшего к большему) от города, км (от большего к меньшему) по расстоянию от меня.

Квартира в строящемся доме в калининграде

Купите Квартиру в Калининграде Недорого на Сайте Домклик от Сбербанка. В Каталоге Недвижимости 12 408 объявлений о Продаже Жилья в Калининграде с Описанием Объектов, Планировок, Фото и Историей Изменения Цен. Ищете объявления о продаже или покупке квартиры в Калининграде? Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России.

Где остановиться, жить и отдыхать в Калининграде? Разбираем масштабную тему на конкретных примерах: районы города, подборка квартир и отелей и, конечно, цены. Где лучше остановиться в Калининграде? Советы от туристов + 8 квартир и отелей. 7 417 0 06.06.2022. Знакомьтесь, маленькая частичка России в Европе и новое окно в Европу для России — город Калининград.

Купить квартиру в Калининграде. 14 954 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. 37 998 000 Р Продажа квартиры, Калининград, Ул. Продажа квартиры, Калининград, Ул. Вчера В избранное На карте На карте. Калининград, Ленинградский район, ул. Артиллерийская, 71.