Музей квартиры в калининграде


Музей квартиры в калининграде 0

Снять 1 комнатную квартиру в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина

Музей-квартира «АLTES HAUS». Калининградская область. Тел.: +7 (4012) 33-50-60. E-mail: [email protected]. ALTES HAUS – музей-квартира, рассказывающий о жизни Кенигсберга конца конца XIX – начала XX вв. Экспозиция музея демонстрирует обстановку семейного быта семьи Густава Гросманна, купца и владельца продовольственного магазина, и рассказывает историю городских районов Амалиенау и Хуфена. Здание по адресу Шреттерштрассе 11-13 было построено в 1912 г.

Музей квартиры в калининграде 2

Продажа 1 комн квартир в калининграде на

Начать знакомство с Калининградом лучше всего сразу с сердца города — острова Канта и Кафедрального собора. Если обойти здание вокруг, можно увидеть исторические барельефы и надгробные плиты. Дальше отправляйтесь в Музей Мирового океана. Его легко узнать издалека по большой сфере — модели Земли. Рядом пришвартовано самое крупное в мире научно-исследовательское судно «Витязь», превращённое в музей. Здесь же — подводная лодка-музей и единственный в мире корабль космической связи «Космонавт Виктор Пацаев». Это реконструкция советской квартиры — быт семей моряков и рыбаков 1960-1980 годов воспроизведён в нём до мельчайших деталей.

Музей квартиры в калининграде 4

Этот музей показывает внутреннее убранство квартир Восточной Пруссии, а именно семьи Густава Гросманна, купца и владельца продовольственного магазина. Дом, в котором находится квартира, был построен и в 1912 году и находится по адресу ул. А раньше адрес был Шрёттерштрассе 11-13. После войны квартира стала коммунальной и являлась таковой аж до 2014 года. Историческую квартиру выкупили, отремонтировали и превратили в музей Альтес Хаус. К сожалению, кухню снять не удалось, поэтому посмотрите на неё самостоятельно, когда приедете в Калининград.

Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в калининграде на месяц

Музей квартиры в калининграде 6

ШТУРВАЛЬНАЯ, 2 (ор-р пр. МИРА) КЛУБНЫЙ ДОМ НА 24 КВАРТИРЫ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 34 ЭЛИТНЫЙ ДОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ. АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ 74, 76 С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ. калининград, ленинградский район свой дом рядом с центром. ВЕРЕЩАГИНА, 10 БРЕНДОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ WYNDHAM. горького, 14 апартаменты с уличным бассейном и спа-центром. ЛЕНИНА, 36 УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ С ВНУТРЕННИМ АТРИУМОМ.

Жилой комплекс комфорт-класса АпфельХаус в Центральном районе улица Воздушная и Белинского купить квартиру в новостройке от застройщика Ю-строй Калининград. Яблочный дом) — два жилых дома комфорт-класса в Центральном районе Калининграда, в городском оазисе с культурно-бытовым и природным богатством — изобилием значимых объектов и зеленых насаждений, где натурально вдоль улиц растут плодовые яблочные деревья.

­ музей калининграда советского периода. Калининград, пр-т Мира, 9-11 ежедневно с 10.00 до 19.00. +7 (4012) 37 54 77. Совершите путешествие во времени и проживите один час из жизни молодого советского города на самом западном рубеже нашей необъятной Родины! Смотреть Билет в музей. Кафетерий и магазин. Эстетика советского общепита в современном прочтении. Свежесваренный кофе из винтажной чашки с любимым десертом из детства.