Квартиры в калининграде снять на длительный срок без посредников 1 комнатную от хозяина


Квартиры в калининграде снять на длительный срок без посредников 1 комнатную от хозяина 0

Недвижимость в калининграде подешевела

Аренда однокомнатных квартир без комиссии и посредников в г.Калининград на длительный срок. Снимите 1-комнатную квартиру недорого от собственников на сайте Без Посредников.РУ. Каталог объявлений об аренде квартир от хозяев. Актуальные фото и цены.

Квартиры в калининграде снять на длительный срок без посредников 1 комнатную от хозяина 2

Снимите 1-комнатную квартиру на длительный срок в Калининграде по цене от 9 тыс. площадью от 18 до 51 м². Средняя стоимость однокомнатной в базе объявлений Росриэлта: 16.8 тыс.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок 1 комнатную на авито

Квартиры в калининграде снять на длительный срок без посредников 1 комнатную от хозяина 4

485 объявлений снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. Предложения об аренде 1-комнатных квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Квapтирa уютнaя, пpoсторная в oтличном тиxом рaйонe, цeнтр гopoдa в шaгoвoй доступноcти, пpигoдна для жилья без допoлнительныx зaтpат, мeбeлиpованнaя c бытoвoй тeхникой, бoльшaя лоджия,автономнoе oтоплениe, большая куxня, рядом Cпаp, oстaновка, удoбный выезд в cторoну моpя. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 46 м²; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 41 м², 9/10 эт.

Есн недвижимость калининграда

Квартиры в калининграде снять на длительный срок без посредников 1 комнатную от хозяина 6

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок от собственника без посредников. - найдено 789 объявлений. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. 1-комнатная комфортабельная квартира с капитальным ремонтом на 8 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду от собственника на продолжительное время. Для автовладельцев во дворе есть подземная парковка. В долгосрочную аренду от хозяина сдается однокомнатная квартира с аккуратным ремонтом в панельном доме. Предоставляем всю необходимую бытовую технику: кухонную плиту, холодильник.

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 99 объявлений в Волгограде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

"БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" — это единая база однокомнатных квартир от собственников в Калининграде. С помощью этого сайта вы сможете снять 1-комнатную квартиру без посредников. Сдам на длительный срок 1ком. Новый ремонт, без мебели. Шикарное тихое место.