Снять однокомнатную квартиру в аренду в калининграде


Снять однокомнатную квартиру в аренду в калининграде 0

Со скольки до скольки можно шуметь в квартире по закону калининград

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде посуточно. Найдено вариантов: 825 из 1340. Ищем лучшие варианты для Вас... • Море ~ 30 км • Центр ~ 1 км. Расстояние по прямой. Пpeдлагаем Вaшему внимaнию современные aпapтaмeнты Pacположены в cамом цeнтрe гopoдa Калининграда, нa Площaди Вaсилeвскогo В нoвом дoмe ЖК «Пaркгаpтен», пo улицe 9 Апpеля. - Квaртира с дизaйнeрским peмoнтoм нa 12 этаже.

Снять однокомнатную квартиру в аренду в калининграде 2

Аренда однокомнатных квартир — Калининград. Сохранить мой поиск. Сдается 1 комнатная квартира в новом доме. Автономное газовое отопление: радиаторы плюс теплый пол. Полностью оснащена бытовой техникой, в наличии wi-fi, интернет, TV. Прямая аренда от собственника.

Снять однокомнатную квартиру в аренду в калининграде 4

Квартира в калининграде купить недорого вторичка двухкомнатная

Сдаётся чистая, светлая квартира в Калининграде. В квартире кровать 200х160см, диван-реклайнер. Предоставляется постельное бельё и полотенца. Сдается однокомнатная квартира посуточно, телевизор, полный набор посуды и постельного белья, стиральная машина, фен, пылесос, кабельное телевидение, Wi-Fi, рядом Кафедральный собор и река Преголя.... Посуточная аренда, предоплата 50%, залог, КУ включены, с животными, с детьми.

Снять однокомнатную квартиру в аренду в калининграде 6

Сдам однокомнатную квартиру, в отличном состоянии, ремонт делали пару месяцев назад. Мебель, техника все имеется.Коммунальные услуги включены в ежемесячную ... Сдам 1комнатную квартиру, на любой срок. В квартире есть телевизор, диван, холодильник, микроволновка, стиральная машина всё как на фото, заезжаете и живёте ... по адресу: Калининград Черниговская улица, 19Г.

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде без посредников на длительный срок. Свежие объявление сдам, сниму однушку недорого: съём и сдача квартир от хозяев на домофонд, циан и авито недвижимость. квартир Калининград, цены август 2022. Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде на длительный срок. Открытая доска бесплатных объявлений.

Коттеджи калининград снять

Сдача 1-комнатных квартиры в Калининграде в аренду, цены хозяев от 15 000 ₽ - 19 объявлений. Снять однокомнатную квартиру недорого и без посредников на длительный срок в Калининграде до 49 м². Свежие предложения, средняя стоимость однушек, описание с фото, контакты, поиск на карте - RealtyMag.ru. Сдам ухоженную однокомнатную квартиру по ул.Интернациональная. Окна выходят в солнечный двор.Места для парковки есть.В шаговой доступности "Семья"...