Гагарина калининград купить квартиру


Гагарина калининград купить квартиру 0

Недвижимость из рук в руки в калининграде

Восточные сладости. Россияне скупают недвижимость в Турции. Во сколько обойдется теплое море и «золотой» паспорт? СегодняСреда обитания. «Первые трусы я украл у жены друга» Россияне тратят миллионы на покупку грязного белья.

Гагарина калининград купить квартиру 2

Советский проспект, 81 к1, Центральный район, Калининград. 2-комнатная, 70 м². Старшины Дадаева, 68, Ленинградский район, Калининград.

Гагарина калининград купить квартиру 4

Посуточная аренда квартир без посредников в калининграде

Ю.Гагарина, Калининград. Район и микрорайон. Продажа квартир в новостройках в Калининграде, на ул. Подписаться на новые объявления. За все время Новые за 3 дня Новые за месяц.

Номер объекта KX26460 Купить квартиру на улице Юрия Гагарина в городе Калининград. Агентство недвижимости. Документы проверены. Продается двухкомнатную квартиру по улице Юрия Гагарина 101, на высоком этаже. Площадь квартиры 69 кв. Комнаты изолированные: 24 и 15 квадратных метров, кухня с выходом на лоджию 12,6 кв. Санузел раздельный.

Предлагаю купить роскошную двухкомнатную квартиру в Ленинградском районе возле "Королевских ворот". Данный район всегда пользовался спросом, и по праву считается одним из ... 2-комнатная 81.1/42/25 м². Калининград, Ю.Гагарина ул., 5. 6 этаж 14-этажного дома. Ремонт: евроремонт. Санузел: совмещенный. В продаже большая 1 комнатная квартира на ул. Гагарина 55б.Квартира расположена на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома 2011 года постройки.Грамотная планировка:-Большая Кухня 13 м2-Просторная комната 20 ... 2-комнатная 45/28/7 м².

Отчет о недвижимости дает возможность через интернет узнать фамилию собственника квартиры или помещения в любом доме по адресу улица Ю.Гагарина, город Калининград (Калининградская область). Дата обновления: 03.08.2022. Чтобы заказать отчет по объекту недвижимости улицы Юрия Гагарина, выберите необходимый адрес в рубрикаторе или на кадастровой карте ниже.