Объявление отдам кота в добрые руки образец


Объявление отдам кота в добрые руки образец 0

Свежие объявления о продаже домов в мокшане

Всем добрый день! Помогите составить такое объявление - чтобы захотелось прийти и забрать кошку). В Клину приютов кошачьих официальных нет, помогаю одной семье, которая приютила (подобрали - подкинули -вылечили) у себя 20 кошек (разные возраста - есть и котята и более старшие). Сейчас решили печатное объявление - развесить в поселке. Но текст никак не придумывается.... На данный момент только "Если Вам нужен друг - приходите к нам! Котят можно попробовать пристроить через соцсети. В Одноклассниках постоянно в Отдам даром висят котята, ВКонтакте тоже есть похожие темы. Периодически я вижу, что спрашивают котят.

Объявление отдам кота в добрые руки образец 2

Услуги электрика в великом новгороде частные объявления

Саратов, Энгельс!Красивый котенок с шикарным окрасом, пристраивается в добрые руки. Пока приютили на даче. Но, все понимают, что его жизнь может закончиться с окончанием дачного сезона. По характеру добрый, ласковый и игривый. Обработали от всех паразитов.Организуем доставку и дальнейшую помощь в кастрации. Саратов По-прежнему ищем добрые ручки для застенчивой Ириски. Добрая, ласковая кошечка, но ей надо немного времени привыкнуть к новому человеку. Никто не хочет дать ей шанс стать домашней и любимой, а просьбы забрать с временной передержки все настойчивее....

Объявление отдам кота в добрые руки образец 4

Отдам котенка в добрые руки. Как это работает? Увидев на улице бездомное животное, неравнодушные люди берут его к себе, кормят, приводят в порядок и ищут новый дом. Мы также работаем с приютами. Этот ресурс как онлайн питомник, он призван помочь пристроить кроху в добрые руки. Многие готовы отдать котят даром из помета своей собственной кошки. Если вы готовы взять котенка в добрые руки, или знаете кого-то, кто хотел завести кота – просто откройте свежие объявления на сайте бесплатных животных Nekobu. Выбирать можно по полу, по шерсти, по возрасту. Бытует мнение, что вы почувствуете сердцем, когда увидите «свое» животное. Просто положитесь на интуицию.

Кошки и котята: отдают даром в Москве — частные объявления на крупнейшей доске бесплатных объявлений. Барахла.НЕТ — 551 380 объявлений в вашем городе. Да, это действительно самый-самый ласковый кот на свете. Отдам в добрые надежные руки милую девчушку, котенка Нафаню. Она настоящая красавица — у нее серебристо-серая шелковая шерстка с яркими полосками, умная выразительная мордочка, глазки с подводкой, и необыкновенно умилительный животик в крупный...

Авито анжеро судженск объявления недвижимость купить дом

А остальных будете показывать после того, как "отдадите в хорошие руки" - вислоухого шотландского котенка. Так и пишем: "Отдаю в хорошие руки - милого сердцу - вислоухого шотландского котенка всего за 1 рубль!" Удачи! 3. Напрасно вы свою кошку допускаете к коту другой породы, если котят некуда девать. Это, простите, безответственное отношение к животным. У котят масса шансов пополнить армию бездомных, выброшенных, никому не нужных, умирающих от голода и болезней, от рук мучителей и колес авто несчастных животин. Если питомец не нужен для породного разведения - его стерилизуют. Отдаю в хорошие и добрые руки милых котят.

Вы нашли на улице котенка или взрослую кошку и хотите пристроить её в добрые руки. Вы уже показали ее ветеринару и вообще «привели в порядок» (подкормили, проглистогонили, подлечили и т.д.), и теперь нужно найти кошке хороших новых хозяев. Вы проштудировали статью «Как пристроить кошку», вооружились списком досок объявлений и разместили на них всё, что необходимо, но хозяева всё равно никак не находятся.... Дело в том, что у вас и у вашей кошки большая конкуренция. Количество кошек, пристраиваемых в добрые руки, огромное.