Снять квартиру калининград гагарина


Снять квартиру калининград гагарина 0

Квартира в калининграде 3 комнатная купить

Аренда однокомнатной квартиры без посредников или с помощью агентств на пер. Ю.Гагарина Калининград. Узнать стоимость аренды однокомнатной квартиры можно на сайте «Найди Дом». Адрес: Калининград. район Ленинградский. Высота потолка 2.70 м. Высота потолка 2.70 м. О доме: год постройки 2013, высота потолков 2,7 м., монолит. Описание: ID в ИМЛС: 33590196 Христолюбова Нелли Юрьевна. Для гостей города Калининграда! Сдам 1-комнатную квартиру с автономным отоплением в отличном месте, недалеко от Музея Янтаря и Верхнего озера, по ул. Ю.Гагарина, д.101 в ЖК "Вальдау" на длительный срок.

Снять квартиру калининград гагарина 2

Снять квартиру в Калининграде без посредников. Элементарно снять квартиру в Калининграде без посредников с заданными фильтрами по низкой цене в всеохватной базе актуальных объявлений. Удобная сдача в аренду квартир Калининград от хозяина предложения с фото интересных за короткое время. Сдам 1 комнатную квартиру косметический ремонт в отличном состоянии с мебелью. Калининградская область, Калининград, Куйбышева, 121.

Снять квартиру калининград гагарина 4

Сколько стоит на неделю снять квартиру в калининграде

Недвижимость города Калининград. Аренда квартир в городе Калининград. улица Юрия Гагарина. Снять квартиру улица Юрия Гагарина город Калининград. Адрес : Юрия Гагарина ул. Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Стекольная, 33. 1-комнатная, 44 / - / 11.3 м², этаж 4 из 5. Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Стекольная, 33. 1-комнатная, 35 / 18 / 7 м², этаж 1 из 4. Калининградская область, город Калининград, Центральный, улица Свободная, 17. 1-комнатная, 31 / 18 / 7 м², этаж 3 из 5.

Снять квартиру калининград гагарина 6

Купить квартиру в калининграде на суздальской

Калининград, Ю.Гагарина ул., 55Б. 6 этаж 9-этажного дома. 53183599 Сдаётся большая, светлая 2-х комнатная квартира на ул. Автономное отопление. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 67 кв.м площадь комнат 22+18 кв.м.

Аренда квартир, на улице Юрия Гагарина, 66 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Аренда квартиры в Калининграде. Хотите снять Квартиру на улице Юрия Гагарина в Калининграде? Этажи помогут подобрать недорогие и выгодные предложения. С потрясным видом с 24 этажа это жить с впечатлениями! Сдам 2-х комнатную мебелированную квартиру, с техникой и дизайнерским ремонтом. В цену аренды входит услуги клининга (генеральная уборка) 2 раза в месяц. Светлая, тёплая, просторная и с шикарным видом с 24 этажа (24 этажного дома). - Состояние квартиры - всё новое - Отдельный лифтовой ключ для доступа на свой этаж с видео наблюдением - Автоном. кв.40 квадратных метров8/12 этаж. улица Юрия Гагарина, 111. р-н Невского-Гагарина.