Купить квартиру в калининграде красносельская


Купить квартиру в калининграде красносельская 0

Витязь недвижимость калининград

В жилом фонде Калининграда на ул Красносельская расположены 45 домов общей площадью 148 064.00 м2. Выберите дом по нужному адресу, чтобы узнать общую площадь дома, количество лифтов, элементы благоустройства и другую информацию о здании или оставить свой отзыв. Тип дома: Многоквартирный дом. Год постройки: 1963. Тип дома: Многоквартирный дом. Год постройки: 1965. Тип дома: Многоквартирный дом. Год постройки: 1968.

Купить квартиру в калининграде красносельская 2

Объявления о продаже квартир, частные объявления и предложения агентств недвижимости. Продажа квартир в Калининграде. Продажа квартир в Калининграде. В этом разделе вы можете купить квартиру в Калининграде. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон.

Купить квартиру на бассейной улице в калининграде

Купить квартиру в калининграде красносельская 4

Объявление о продаже квартиры в Калининграде по адресу Красносельская улица. Недорого купить квартиру без посредника на авито недвижимость, циан, юла или домофонд. Продажа трехкомнатной квартиры в блочном жилом доме, постройки 1993 года. Квартира расположена на четвертом этаже, секции три квартиры, 64/43/9, два застекленных балкона с выходом из кухни и спальни, кладовка, подвал с оборудованными стеллажами, санузел раздельный.

Купить квартиру в калининграде красносельская 6

Авито калининград недвижимость снять квартиру посуточно в светлогорске

Продажа квартир в Калининграде, ул. Красносельская без посредников или с помощью агентств. Актуальная база объявлений в Калининграде, ул. Красносельская на сайте «Naydidom». Описание: Продам двухкомнатную квартиру 81 м2 по адресу Калининградская обл, Калининград г, Центральный, Красносельская ул, 81А. Продается 2 — х комнатная квартира на 7 — м этаже, 7 — и этажного кирпичного дома 2012 года постройки.

Trovit.ru: 411 квартира на продажу по адресу калининград по вашему запросу калининград красносельская. Цены от 3 800 000 руб. Найдите квартира на продажу среди тысячи объявлений со всех сайтов. Узнайте первыми о самых новых объявлениях по запросу калининград красносельская. Подпишитесь на свежие предложения по недвижимости.

Найдено 2 компании - Продажа квартир в новостройках на улице Красносельская. В ближайших городах Калининградской области. Продажа квартир в новостройках в Невском. Продажа квартир в новостройках в Янтарном. 59 км - 2 компании. Продажа квартир в новостройках в Васильково. 236010, Красносельская, 12Б стр. +7 (401) 233-11-21. В Калининграде успешно функционируют 2 компании данной специализации, и мы предоставляем о любой из них полную контактную информацию, которая постоянно пополняется. Каждая компания представлена с пометкой на интерактивной карте города для удобства планирования поездки.