Купить квартиру в калининграде элитную


Купить квартиру в калининграде элитную 0

Маршала баграмяна 14 калининград купить квартиру

3х-уровневая квартира в элитном районе Калининграда ЖК Цветной бульвар. ? Дизайнерский ремонт в стиле лофт из самых дорогих материалов, натуральное дерево, уникальная мебель под заказ.?1 этаж: зал, Винный бар, настоящий камин, кухня, гостевой санузел, коридор, гардероб, терраса. ? Приобретая их, вы становитесь обладателем востребованной недвижимости на побережье Балтийского моря, которая будет приносить вам приятные дивиденды. Управляющая компания предложит услуги по сдаче ваших апартаментов в аренду.Светлогорск — курорт, расположенный в 30 минутах езды от Калининграда.

Купить квартиру в калининграде элитную 2

Актуальные объявления о продаже квартир в городе Калининград. Продажа квартир в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Купить квартиру можно с помощью рассрочки, ипотеки, а также с использованием средств материнского капитала. Продажа от Застройщика, без посредников! Успейте купить квартиру на выгодных условиях! Звоните! ЗАО "КалининградСтройИнвест".

Снять квартиру на длительный срок в калининграде циан

Купить квартиру в калининграде элитную 4

В этой серии — самые дорогие квартиры в новостройках Калининградской области, выставленные на Domofond.ru и «Авито». ЖК «Рыбная деревня», двушка: 10,6 млн рублей. На «Авито» продают двухкомнатную квартиру в черновой отделке в строящемся комплексе. Здесь несколько санузлов, комнаты изолированные, если лоджия. Общая площадь жилья — 79,8 м2. В квартире есть своя терраса, автономное отопление, тёплые полы в коридорах и санузлах. Тип отделки — черновой.

Замок агентство недвижимости калининград

Купите квартиру элитного класса в Калининграде по цене от 4.5 млн. площадью от 30 до 263 м². Средняя стоимость квартиры элитного класса в базе объявлений Росриэлта: 140.3 тыс.

Современный жилой комплекс комфорт класса. Спешите воплотить мечту сегодня. Звоните! · Мы лидеры рынка.. Транспортная развязка.. Кладовые помещения.

Элитная недвижимость в Калининграде. Продажа элитных квартир и домов в Калининграде и на побережье. Продажа элитной недвижимости. Элитные квартиры и дома в Калининграде. Купить элитный дом или квартиру в Зеленоградске, Светлогорске, Пионерском, Янтарном и на Куршской косе в Калининградской области. Калининград, Советский пр., 40Б Тел. (4012) 99-99-40, +7-96226-55555 http://elitekaliningrad.ru Показать полностью...