Арт квартал купить квартиру калининград


Арт квартал купить квартиру калининград 0

Аренда квартир длительно калининград

В каждой парадной размещены работы петербургских художников, выполненные в одном из современных направлений живописи. На последних этажах вид открывается на Воскресенский Новодевичий монастырь, перспективу Московского проспекта и Исаакиевский собор. Высота этажа — 3 метра, последнего этажа в высоких секциях — 3,3 метра. Квартиры сдаются с белой отделкой. Дополнительная скидка 1000 руб. с квадратного метра предоставляется клиентам, которые уже приобретали квартиру в объектах Группы Аквилон, или их ближайшим родственникам. ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Арт квартал купить квартиру калининград 2

Проектом предусмотрены повышенные требования к комфорту квартир и общедомового пространства: просторные планировки и большие кухни, автономное отопление, выход из подъездов на обе стороны, внутренний двор без машин, большое количество парковочных мест, благоустройство с прогулочными зонами, зонами отдыха, спортивными и детскими игровыми площадками. На ближайшие несколько лет запланировано развитие и улучшение качества инфраструктуры в районе ул.

Снять квартиру двухкомнатную в калининграде без посредников от хозяина

Арт квартал купить квартиру калининград 4

Квартиры бизнес-класса 38-206 м². Рядом парк, пруд, 2 д/с и школа. · Охраняемая территория.

Арт квартал купить квартиру калининград 6

«Арт-квартал» в Калининграде предоставляет услуги и товары в сфере купити новостройку от застройщика, строительства жилых зданий, купити 1 квартиру, застройщика, строительства новостроек, продажи квартир, купити квартиру от застройщика, купити новостройку, купити недвижимость. «Арт-квартал» находится по адресу: Калининград, ул. Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (4012) 377-404 или +7 (4012) 400-004. Также посетите наш сайт.

Квартира сутки калининград

«АРТ квартал»- это новое поколение строительства в Калининграде - надежное строительство с концептуальными пространствами, бытовыми технологиями и повседневной красотой, которая будет вдохновлять на творчество. Спортивные конструкции и тренажеры во дворе не оставят в стороне даже самых ленивых. «АРТ квартал» это больше чем дом, это место, в которое хочется возвращаться и вдохновляться на великие дела. Технические особенности: Видеонаблюдение 130 кладовых 566 квартир 171 подземная парковка Потолки: 270 см Гостевая парковка Расстояние до ТЦ Виктория около 25 метров Скоростной интернет и телевидение.

Купить квартиру можно уже сейчас! Мы поможем — проконсультируем и подберём вариант. · Загородная недвижимость. Элитная недвижимость.