Калининград ул флотская 9 продажа квартир


Калининград ул флотская 9 продажа квартир 0

Снять однокомнатную квартиру город калининград

Элмедика в Калининграде на Флотская, 9. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Калининград, Флотская, 9 — 1 этаж; напротив школы.

Калининград ул флотская 9 продажа квартир 2

Калининград квартиры в пионерском

Калининградская область, Калининград, Ленинградский район, Флотская улица, 9. 30082335 Продaетcя 1-комнатная квартиpа в ЖK "Восток" пo ул. Аксaковa в Лeнингpaдcком райoнe города Кaлининграда. Квартирa pаcпoлoженa нa 3 этажe 10-этaжного мoнолитного домa 2018 года пocтpойки. Kачecтвенный ceрый ключ, сделанa сaнтexничeскaя и электpичecкая разводка.

Калининград ул флотская 9 продажа квартир 4

Снять квартиру калининград без посредников на длительный

Информация о почтовом индексе по адресу ул. 9 в городе Калининград, Калининградская область, включая телефон и режим работы отделения почтовой связи, ОКАТО, ОКТМО, коды ИФНС. 236048 – почтовый индекс ул. Регион РФ: Калининградская область. Город: Калининград.

Список организаций на улице Флотская, 9. Расположение на карте Калининграда, схема проезда, телефоны, часы работы. Организации на улице Флотская, 9; Пекарни, супермаркеты, канцтовары, товары для творчества и рукоделия и другое; Расположение на карте Калининграда.

Электронная база продажи квартир новостроек в Калининграде на Флотской улице (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа квартир новостроек в Калининграде на Флотской улице (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Купите квартиру на улице Флотская в Калининграде — База объявлений Росриэлт. Продается однокомнатная квартира общей площадью 47.7 кв. в престижном новом доме. Во дворе дома спортивные и детские игровые площадки .