Куплю квартиру на ул пражской в калининграде


Куплю квартиру на ул пражской в калининграде 0

Аренда машины в калининграде посуточно недорого без водителя на сутки

Выгодно продать и недорого купить квартиру в Калининграде на Пражская улица можно подав бесплатное объявление продам лично или куплю без посредников на официальном сайте 100Realt.ru, авито и циан.

Куплю квартиру на ул пражской в калининграде 2

Отчет о недвижимости дает возможность через интернет узнать фамилию собственника квартиры или помещения в любом доме по адресу улица Пражская, город Калининград (Калининградская область). Дата обновления: 12.07.2022. Чтобы заказать отчет по объекту недвижимости улицы Пражская, выберите необходимый адрес в рубрикаторе или на кадастровой карте ниже.

Куплю квартиру на ул пражской в калининграде 4

Звукоизоляция квартир в калининграде отзывы

638 объявлений купить квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Прoдаeтся тpeхкомнатная кваpтирa по ул.Тpибуца в домe 1998 года пocтpoйки,oбщeй площадью 57кв.м. До центра "рукoй подать". Оpиентиры Mocкoвcкий проcпeкт, Ленинcкий прoспект, Фpунзе, 9 Aпpeля, Гpигa. Сегодня актуально 638 объявлений о продаже квартир на вторичном рынке от собственников и риэлторов.

Номер объекта AX50573 Купить квартиру на улице Пражская в городе Калининград. Агентство недвижимости. Предлагаю к продаже просторную 4х комнатную квартиру по ул.

Купите квартиру на улице Пражской в городе Калининграде 54 объявления от собственников и риэлторов с фото и картой от 5600000 руб. Самая маленькая квартира: 39.0 м². Продам 3-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Пражской дом 5. Общая площадь 101.7 кв.м., жилая площадь 61,6 кв.м., площадь кухни 12,7 кв.м. Комнаты раздельные 25,8/19,8/16 кв.м., большой холл 17,6 кв.м., два раздельных санузла, две лод...

Квартиры в рассрочку в калининграде

Адрес: Пражская ул. Продается просторная 2 комнатная квартира с удобной планировкой на 5 этаже 10 этажного… 9 часов назад. Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Орудийная, 30кБ. 1-комнатная, 30 / 12 / 7 м², этаж 9 из 9. Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Суздальская, 13. 1-комнатная, 42.3 / - / 12.5 м², этаж 9 из 10. Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Старокаменная, 3. Еще ближайшие предложения. Сити-комплекс ПЕРЕЦ – живи сразу. Апартаменты с отделкой в Москве от 4,8 млн.