Купить трехкомнатную квартиру в ленинградском районе в калининграде


Купить трехкомнатную квартиру в ленинградском районе в калининграде 0

Парковый переулок калининград купить квартиру

Пятикомнатная квартира в Калининграде на ул. Артиллерийской площадью 215 кв. м выставлена за 400 млн руб. Можно в ипотеку: 1 млн 432 тыс. «Помещение класса «люкс», символ элиты, непревзойдённой роскоши и комфорта, - гласит объявление. - В одном месте собраны эксклюзивные предметы мебели и интерьера. Кабинет с дорогой мебелью из ясеня. На потолке - реалистичная инсталляция ночного неба Калининграда в августе, над которой работали астрономы...» Как нам удалось узнать, квартира продаётся уже два года.

Купить трехкомнатную квартиру в ленинградском районе в калининграде 2

Купить квартиру в калининграде 1 комнатную вторичка недорого

Продаётся трехкомнатная квартира в Ленинградском районе на ул. Дом немецкий, 1945года постройки. Продаётся 3-х комнатная квартира в Центральном районе! район тихий,хорошо развитый,в шаговой доступности несколько супермаркетов (Виктория,spar,дёшево),остан... Вторичный рынок, 60 м², Этаж 2/5, От агентства недвижимости.

Купить трехкомнатную квартиру в ленинградском районе в калининграде 4

Куплю 2х комнатную квартиру в калининграде без посредников

Продажа трёхкомнатных квартир мкр Сельма, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Продаётся большая трехкомнатная квартира в Ленинградском районе города Калининграда по адресу Юрия Маточкина 7. Квартира находится...Показать полностью на третьем этаже шестнадцатиэтажного дома. Дом блочный, год постройки - 2008.

База по продаже трехкомнатных квартир в Ленинградском районе. Квартиры без посредников и от АН. Недорогие квартиры, квартиры в новостройках и элитное жилье. Купить трехкомнатную квартиру в Ленинградском районе. 230 объявлений о продаже квартир. Купить квартиру в новостройке в Калининграде. Трехкомнатная квартира, Клиническая ул., 19, к а. Ленинградский район, Клиническая ул., 19, к а. 3-комнатная, 94.6 м2, 6/9 эт., новостройка.

Трёшка от 12,7 млн ₽! Просторные кухни. санузлом и окном в ванной. · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Более 0 предложений о продаже двухкомнатных квартир в Калининграде на улице Ленинградская, д 30. Большой выбор вторичного жилья и новостроек, актуальные цены, фото. Все объявления города на ГородКвадратов.ру. Двухкомнатная квартира, 195 м2, 4/5 этаж. г Калининград, ул Чернышевского, д 34. Продается прекрасная двухуровневая квартира на 4-м этаже пятиэтажного монолитно-кирпичного дома 2018 года постройки в элитном комплексе ЖК “Амалиенау-...