Купить квартиру южный бульвар калининград


Купить квартиру южный бульвар калининград 0

Квартиры в калининграде посуточно снять

Продажа квартир, ЖК Южный Бульвар, 236 объявлений в Тольятти. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Купить квартиру южный бульвар калининград 2

Калининград (Калининградская Область): расположение на карте и схема проезда от и до бульвара Южный, индекс(ы) бульвара, количество строений, вид со спутника на бульвар Южный. Расположение на карте, вид со спутника, а так же схема проезда и расположение домов бульвара Южный, города Калининград, Калининградской Области (39-й регион). Почтовый индекс бульвара Южный в г. Калининград: 236044. Всего по данному адресу зарегистрировано 50 строений.

Аренда недвижимости калининград коммерческой

Купить квартиру южный бульвар калининград 4

В каталоге недвижимости найдено 6 квартир на бульваре Южный Калининграда для покупки по цене от 2.4 до 15 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 81 тыс. за квадратный метр. Площадь квартир на бульваре Южный Калининграда варьируется от 38 до 130 м². Все 6 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте.

Купить квартиру 2 х комнатную в калининграде вторичка

Купить квартиру южный бульвар калининград 6

Калининград, Калининградская обл. Почтовый индекс: 236044. Почтовые отделения, обслуживающие Южный б-р: КАЛИНИНГРАД. Л.Шевцовой б-р, 42, Калининград, Калининградская область.

Южный бульвар, 25-31, Московский район, Калининград.

Живите на высоте комфорта. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. · Экономьте сейчас. Удобные планировки.