Купить двухкомнатную квартиру в калининграде район центральный


Купить двухкомнатную квартиру в калининграде район центральный 0

Аренда коттеджа в калининграде у моря

Желаете купить двухкомнатную квартиру в Калининграде? Мы нашли для Вас объявления о продаже 2-x комнатных квартир с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией. Воспользуйтесь быстрым поиском на странице ниже, чтобы перейти в интересующий Вас раздел.

Купить двухкомнатную квартиру в калининграде район центральный 2

Г калининград снять квартиру посуточно в

Продажа вторичных двухкомнатных квартир Центральный р-н, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Общая площадь: 50.2 м2, жилая: 26.4 м2, кухня: 11.35 м2 Этаж: 5/8. Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже восьмиэтажного жилого дома,жк"Триумф",по улице Каштановая аллея,ориентир улицы К....Показать полностьюМаркса,Чернышевского,Ростовская. Срок сдачи дома 4 квартал 2021 .

Купить двухкомнатную квартиру в калининграде район центральный 4

Купите 2-комнатную квартиру в районе Центральный в городе Калининград на ЦИАН - 1 103 объявления. Самая маленькая квартира: 37,6 м². Продажа двухкомнатных квартир в районе Центральный в городе Калининград по цене от 3,49 млн.

Купить двухкомнатную квартиру в калининграде район центральный 6

Купить квартиру в калининграде на авито двухкомнатную вторичку

Вашему вниманию представлена 2-к квартира в центральном районе Калининграда, на 2 этаже 3-х этажного дома. Общая площадь 40,05 кв.м. Комнаты смежно изолированные 16 кв.м., 10 кв.м., есть небольшая кладовка. С гостиной выход на балкон. Продается двухкомнатная квартира в центре города Калининград. Расположена на седьмом этаже девятиэтажного дома. Площадь общая: 51.6 Площадь жилая: 30.8 Кухня: 6.8 Не угловая, теплая, светлая. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Центральное отопление, горячая вода. На всё установлены новые счётчики.

Купить 2-комнатную квартиру в Центральном районе в Калининграде. Сортировка: по умолчанию. По умолчанию Сначала дешёвые Сначала дорогие Сначала новые Сначала дешевле за м² Сначала дороже за м² Сначала с большей площадью Сначала с меньшей площадью. Предлагаем купить двухкомнатную квартиру общей площадью 34,8 КВ.м.. Комнаты изолированные ( 17,3 и 11,2) кв.м.. Раздельный сан.узел. И небольшая прихожая.

Сейчас в разделе Купить квартиру Центральный район есть 110 объявлений с посредниками и без посредников о продаже квартир. Продается двухкомнатная квартира в центральном районе на ул. Дом кирпичный 1972 года постройки. В квартире косметический ремонт: стены и потолки. 2-к Квартира: 6500000 ₽. Площадь: 50/35/6.3.