Купить квартиру в калининграде ул красносельская


Купить квартиру в калининграде ул красносельская 0

Дом купить рядом с калининградом

Купить квартиру Калининград, ул. Купить квартиру ул. Красносельская, Калининград. 75 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Продается 1-комнатная квартира на 3-м этаже 6-тиэтажного кирпичного дома на улице Красносельская. Дом сдан Общая площадь- 33.8 кв.м, комната- 14.73 кв.м, кухня- 8.7 кв.м. Автономное отопление.

Купить квартиру в калининграде ул красносельская 2

Калининградская область. Жилой фонд в Калининграде. Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 6 643 домах в Калининграде общей площадью 16 792 195 м2 — год постройки, серия и тип дома, количество этажей и другие характеристики домов по адресу. Для поиска подробных данных о доме введите его адрес в поисковой строке.

Купить квартиру в калининграде ул красносельская 4

Обмен квартиры калининград

Купить новую современную квартиру – вполне понятное желание большинства покупателей. Если Вы намерены купить квартиру в Калининграде или в Калининградской области, информация сайта агентства недвижимости "Риэлт-Финанс" окажется очень кстати. В данном разделе (квартиры) представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и т.д. квартиры в Калининграде и калининградской области, предлагаемые к продаже.

Купить квартиру в калининграде ул красносельская 6

В жилом фонде Калининграда на ул Красносельская расположены 45 домов общей площадью 148 064.00 м2. Выберите дом по нужному адресу, чтобы узнать общую площадь дома, количество лифтов, элементы благоустройства и другую информацию о здании или оставить свой отзыв. Тип дома: Многоквартирный дом. Год постройки: 1963. Тип дома: Многоквартирный дом. Год постройки: 1965. Тип дома: Многоквартирный дом. Год постройки: 1968.

Дом в деревне калининград купить

Все недвижимость Красносельской улицы (Калининград) - Zoon.ru. Все недвижимость на Красносельской улице, адреса и телефоны, часы работы, фото и отзывы посетителей. Заходите! Недвижимость на Красносельской улице. 2 места и ещё 4 неподалёку. мы нашли для вас 2 организации на Красносельской улице; актуальная информация об услугах, удобный поиск; все недвижимость на Красносельской улице Калининграда на карте с отзывами, рейтингом и фото. улица Красносельская.

Калининград, Красносельская ул, 75. Подача такого объявления поможет вам купить квартиру в Калининграде по yлице Красносельская по более выгодной цене. Часто снижают цену те, кто не хотят долго ждать продажи, именно они сами звонят, предлагая свою квартиру. Человеку, желающему продать свою недвижимость, важно знать - продажа квартиры начинается с определения ее реальной стоимости. У нас вы найдете объявления о продаже квартир, не только в Калининграде по yлице Красносельская.