Купить 4 комнатную квартиру в калининграде


Купить 4 комнатную квартиру в калининграде 0

Цены на 2х комнатные квартиры в калининграде

четырехкомнатная квартира в ленинградском районе города калининграда по адресу некрасова 17а. квартира находится на третье этаже пятиэтажного дома 1997 года постройки... Продам 4 комнатную квартиру на 9 этаже 14 этажного кирпичного дома 1998 года постройки... расположенную по адресу г. машиностроительная, дом 2.

Купить 4 комнатную квартиру в калининграде 2

Купить четырехкомнатную квартиру в Калининграде в агентстве недвижимости Дан-Инвест. Подробнее на сайте. Объявлений с такими параметрами не найдено. Какая средняя цена квадратного метра квартиры в Калининграде? Средняя рыночная цена на квартиру в Калининграде составляет 58 806 руб. Продажа недвижимости Челябинск. Продажа квартир — Челябинск. Продажа комнат — Челябинск.

Калининград авито недвижимость купить 1 комнатную

Купить 4 комнатную квартиру в калининграде 4

Купить квартиру можно уже сейчас! Мы поможем — проконсультируем и подберём вариант. · Загородная недвижимость. Элитная недвижимость.

Купить 4-комнатную вторичную квартиру в Калининграде, Калининградская область: у нас более 121 предложения о продаже. В каталоге удобный поиск, фото, цены, описание, контакты! Продается уникальная 4-х комнатная квартира, в доме 2015 года постройки, в ЖК KARLSHOF на 12-м этаже 15-ти этажного дома (3-й подъезд), общей площадью- 165,9 м. кв., просторная кухня- ... 4-комнатная 165/76/43.4 м². Калининград, Сержанта Колоскова ул., 8. 14 этаж 16-этажного дома. Ремонт: требуется ремонт. Санузел: несколько.

Квартиры на ул пражская калининград

Купить четырехкомнатную квартиру в Калининграде. Продажа четырехкомнатных квартир в Калининграде. Купить 4-комнатную квартиру. По актуальности По цене, сначала дешевые По цене, сначала дорогие. В Калининграде не найдено предложений. Показаны объявления для всех городов. Квартиры комфорт-класса в ЖК "Прибрежный" / Pribrezhny, Мусоргского, 2. 4-комнатная, улица Кирова 25г. Вторая речка, агентство, 116,6 кв.

База по продаже четырехкомнатных квартир в Калининграде. Квартиры без посредников и от АН. Недорогие квартиры, квартиры в новостройках и элитное жилье. Купить четырехкомнатную квартиру в Калининграде. 216 объявлений о продаже квартир. Купить квартиру в Калининграде.