Купить квартиру в калининграде на тенистой аллее 33


Купить квартиру в калининграде на тенистой аллее 33 0

Калининград купить однокомнатную квартиру в московском районе

59 объявлений о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам. Объявления по запросу «тенистая аллея 33» в Калининграде.

Купить квартиру в калининграде на тенистой аллее 33 2

Купить квартиры в калининграде от застройщика цены

ЖК «Дом на Тенистой» — новый стильный жилой Дом в Калининграде. Начало строительства IV квартал 2021 года Окончание строительства IV квартал 2023 года. Территория дома огорожена; Индивидуальное отопление; Панорамное остекление; В продаже имеются: •Одно-двухкомнатные квартиры; •Машиноместа и внеквартирные хозяйственные кладовые; Инфраструктура Удачное расположение жилого комплекса позволит добраться до необходимых мест не затрачивая большого количества времени.

Купить квартиру в калининграде на тенистой аллее 33 4

расположился по адресу, г. Калининград, улица Тенистая Аллея, д. Комплекс начал строиться в Ноябрь 2021. Комплекс состоит из 1 корпусов. Дом состоит из 3 секций. Всего в жилом комплексе квартир 90. Максимальное количество этажей в комплексе 5. В квартирах установлен двухконтурный газовый котел для подачи отопления и горячей воды. Современные котлы индивидуального автономного отопления, очень экономичны в потребление, благодаря чему разница коммунальных платежей в среднем сокращается в 3 раза в зимний период.

Продажа квартир в Калининграде. Продам квартиру, Тенистая аллея ул, 33. Добавить в избранное. Продам квартиру, Тенистая аллея ул, 33. Площадь, м2: 26,02. 19985306 Старт продаж квартир ЖК "Дом на Тенистой" в Центральном районе города Калининграда!!! Новый жилой комплекс комфорт класса будет расположен на ул. Тенистая аллея, д.35. Прекрасное месторасположение, престижный район с малоэтажной застройкой.

Квартиры в калининграде вторичка 2 комнатные купить недорого от собственника

Узнайте наличие и стоимость квартир в Риттерхофе в Калининграде. Читайте и оставляйте отзывы о жилом комплексе на 100домов. Калининградская область, Калининград, улица Тенистая Аллея, 33к1. Квартиры в продаже. 1.765.500 — 3.856.000 руб.

Сдам 1 комнатную квартиру посуточно Калининград, Тенистая аллея, 33. Уютная квартира в тихом районе, рядом с парком Теодоре Кроне. Уникальность этого жилья в том, что дом находится вдали от основных дорог, во дворе, что TVIL квартиры 133-5841. Россия, Калининградская область, Калининград, Тенистая аллея 33 Море ~ 30 км Показать на карте.