Снять машину в аренду в калининграде


Снять машину в аренду в калининграде 0

Майская калининград купить квартиру

Аренда авто Autojet - это возможность для физических и юридических лиц быстро и без лишних затрат взять автомобиль в прокат в Калининграде как с водителем, так и без водителя. Я глубоко убежден, что для организации успешной работы офиса проката автомобилей, прежде всего, следует уделять наибольшее внимание квалификации сотрудников, их способности и умению проявлять гибкость в отношении клиентов, быть пунктуальными, вежливыми и ответственными. Только свежие иномарки. Все автомобили в нашем парке не старше 4 лет, регулярно обслуживаются технически. Ваша безопасность - наш приоритет! Прозрачные условия аренды.

Снять машину в аренду в калининграде 2

Купить квартиру в калининграде однушку вторичку

Аренда авто в Калининграде – 127 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Хотите взять машину на прокат? Цены, отзывы и телефоны. Аренда авто - 127 объектов в Калининграде. Аренда микроавтобусов.

Снять машину в аренду в калининграде 4

Есн 1 калининград база недвижимости

Автомобиль в прокат - самая удобная услуга для гостей Калининградской области. Путешественник, которые решит воспользоваться таким сервисом, быстро обнаружит, что у него действительно много преимуществ. Благодаря услуге аренды авто в Калининграде можно существенно сэкономить, даже если передвигаться только по городу: ездить на машине дешевле, чем передвигаться общественным транспортом, если за день нужно объехать как можно больше достопримечательностей.

Снять машину в аренду в калининграде 6

Прокат и аренда авто в Калининграде без водителя, залога и ограничения пробега. Новые машины и низкие цены. Скидка до 25% Звони! Аренда авто калининград. Калининградская область прекрасное место для отдыха и работы, с большим количеством достопримечательностей, курортных мест и большой береговой полосой. О достоинствах пребывания в К.О.

Прокат автомобилей в Калининграде. Выбрать автомобиль. Наш парк автомобилей. Широкий модельный ряд предоставляемых в аренду новых легковых автомобилей: от эконом- до премиум-класса, многоместных минивэнов и микроавтобусов. Летом в "СПК" Вы сможете взять в аренду также велосипеды и мотороллеры (скутеры), а также мотоцикл. Демократичные цензовые условия для арендаторов: прокат автомобиля возможен для граждан, чей стаж - не менее 2 лет (возраст от 23 лет). Низкая залоговая стоимость.

Как заказать прокат автомобиля в Калининграде. В нашей компании вы можете взять машину в аренду на срок от 1-х суток. Если ваша поездка продлиться дольше, то при аренде авто от 7 дней вы получаете скидку 10%. Оформляете заявку на сайте или по телефону: 8 (4012) 909-000. Согласовываете дату и время аренды с менеджером. Забираете авто в любой точке Калининграда и области или в пункте проката. Подписываете договор, вносите залог, оплачиваете стоимость аренды авто.