Сдам квартиру в калининграде минусинская


Сдам квартиру в калининграде минусинская 0

Куплю недорого однокомнатную квартиру в калининграде

Снять квартиру Минусинская улица, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Общая площадь: 37 м2, жилая: 17 м2, кухня: 9 м2 Этаж: 6/8. С 01 апреля сдается 1-комнатная квартира на 6-м этаже 8-миэтажного жилого дома на улице Минусинской. О6щая площадь- 37 кв.м. Автон...Показать полностьюомное отопление. В квартире сделан хороший ремонт. Полностью меблирована, с техникой.

Сдам квартиру в калининграде минусинская 2

Сдам однокомнатную квартиру Калининград, Минусинская улица, 19. 15.03.2022 в 11:47. однокомнатная квартира На сообщения в ВК не отвечаю Сдаётся просторная квартира на длительный срок. В шаговой доступности есть все необходимое. Отличное состояние, есть стеклопакет, ремонт сделан недавно. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для проживания: имеется вся необходимая бытовая техника и мебель, в хорошем состоянии. ТО есть холодильник, стиральная машина, телевизор, варочная поверхность, чайник, микроволновка.

Калининград купить дом от застройщика

Сдам квартиру в калининграде минусинская 4

Аренда квартиры в Калининграде. Хотите снять Квартиру на улице Минусинская в Калининграде? Этажи помогут подобрать недорогие и выгодные предложения. Сдам 1 комнатную уютную, красивую квартиру в центре города,11 минут на машине до музея мирового океана )) Сдаётся посуточно цена за сутки 1500 р до конца мая.

Сдам квартиру в калининграде минусинская 6

Уборка квартиры калининград

ОТ: Калининград, ленинский проспект - ДО: Калининград, гагарина 72; Как проложить маршрут по городу: Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: "Как добраться от автовокзала до больницы?" и т.п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся. Движение по заранее составленному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги.

Объявление о сдаче в аренду квартиры в Калининграде по адресу Минусинская улица, 24. Снять без посредника на авито недвижимость, циан, юла. Калининградская область, Калининград, Московский район, Минусинская улица, 24. Ольга Сачкова +7(911)070-33-54.

27 объявлений о продаже квартир на Минусинской улице по цене от 3,69 млн ₽. Купить квартиру вторичку на Минусинской улице недорого и без посредников на рынке недвижимости в Калининграде до 66 м².