Жк суздальский калининград купить квартиру 2


Жк суздальский калининград купить квартиру 2 0

Калининград квартира в немецком доме купить

ЖК Суздальский - комплекс домов с развитой инфраструктурой в Ленинградском районе. Суздальский - дом в котором хочется жить. Продажа квартир +7(4012) 905070. Далее, Второй этап строительства в ЖК Суздальский, гор.Калининград, проспект Московский – улица Стрелецкая, дом № 4 по Генеральному плану. Планируемое окончание строительства 1 кв.2020 года, Третий этап строительства Дом № 2 и Дом №5 по Генеральному плану строительства, планируемый срок сдачи 3 кв. Разрешение на строительство №39-RU39301000-048-2018.

Жк суздальский калининград купить квартиру 2 2

ЖК Суздальский в Калининграде от застройщика ГК Модуль-Стройград. Цены на квартиры за июль 2022, фото, отзывы покупателей и жильцов. Калининградская область, Калининград, Ленинградский, Суздальская улица. + Добавить пост Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Суздальский". Можно без регистрации. … Условия использованияКак добратьсяСоздать свою карту. Калининградская область, Калининград, Ленинградский, Суздальская улица Год сдачи 2019—2020 Тип дома Кирпичный Количество корпусов 5 Класс Эконом Парковка Гостевая.

Жк суздальский калининград купить квартиру 2 4

Купить квартиру на гакуна в калининграде

Более 131 предложения о продаже квартир в Калининграде на улице Суздальская. Большой выбор вторичного жилья и новостроек, актуальные цены, фото. Все объявления города на ГородКвадратов.ру. г Калининград, ул Суздальская, д 17. Продам 1 к квартиру с автономным отоплением в ЖК «Суздальский -2» в доме 2021 г.постройки общей площадью 51 кв.м. Кухня 15,36 кв.м....

" Все квартиры в комплексе имеют Автономное отопление". На территории комплекса установлено современное оборудование для детской, а также спортивной площадки. Выполнено озеленение комплекса: высажены декоративные кустарники и деревья, предусмотрены пешеходные дорожки и зоны отдыха. Максимальное количество этажей в комплексе: 10. Количество квартир в комплексе: 141.95. Общая жилая площадь застройки: 6299.5013.

Жилой комплекс Суздальский-2. Подробные отзывы о ЖК Суздальский-2. Полная информация о планировках и ценах на квартиры в доме, описание, сроки сдачи и актуальные новости. Поможем купить и продать недвижимость. Укажите Ваш номер телефона и Restate бесплатно подберёт Вам подходящие варианты.

Купить квартиру калининградская область калининград

Большая база застройщиков.