Снять квартиру в калининграде на месяц без посредников


Снять квартиру в калининграде на месяц без посредников 0

Аренда квартир калининград на длительный срок

Желающим недорого снять квартиру в Калининграде без посредников предлагаем просмотреть свежие объявления хозяев за август 2022, а собственникам - бесплатно подать объявление о сдаче квартиры в долгосрочную аренду. Прежде, чем вносить оплату, сравните цены с циан, авито недвижимость, домофонд и юла.

Снять квартиру в калининграде на месяц без посредников 2

Купить квартиру на нарвской в калининграде

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, от хозяина недорого с фото. Более 19351 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Сдам квартиру 2-комнатную за 18 000. Комиссия агента: 50% Площадь: 60 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Баженова улица, 13. Предлагается к аренде благоустроенная 2 комнатная квартира на [подробнее...] Добавлено: Сегодня 13:51.

Снять квартиру в калининграде на месяц без посредников 4

Бесплатные объявления в рубрике, аренда однокомнатных квартир Калининграда. Сдам однокомнатную квартиру без мебели на длительный срок. Предпочтение семье. Сдаются аппартаменты в городе Светлогорск Калининградской об. Елена 2 объявления. Сдаются аппартаменты в городе Светлогорск Калининградской об.

Авито снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина недорого

Снять квартиру в калининграде на месяц без посредников 6

Предложения об аренде квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Cдaётcя квaртирa посуточно от cобcтвенника в новом дoмe с огopoжeннoй тeрриторией - от 5-х cуток - только для гoстей гopoдa. Цeнa от 1300 (зaвиcит oт выбрaнных дат, кол-вa челoвeк и дней пpoживания).

Аренда квартир на месяц в Калининграде. Задайте точные даты проживания в фильтре, чтобы отобразить свободные квартиры и получить расчет цены. У нас опубликованы отзывы о проживании от настоящих гостей.

Снять квартиру - 491 объявление от агентств и собственников по аренде квартир в Калининграде по цене от 9 999 ₽ в месяц. Снять квартиру в Калининграде. Купить Снять Посуточно. Сдаётся чистая и уютная двухкомнатная квартира, в пешей доступности до исторических мест Калининграда. Артиллерийская, 9 апреля, Александра Невского, Юрия Гагарина. До аэропорта 20 минут, до пляжа курортного Зеленоградска 30 мин.