Дом в малом исаково калининград купить


Дом в малом исаково калининград купить 0

Купить двухкомнатную квартиру в калининграде недорого без посредников с фото

Подать объявление бесплатно. Продажа домов в посёлке Малое Исаково (Гурьевский р-н). Россия / Калининградская область / Гурьевский район / посёлок Малое Исаково / Дома. Дом в районе "Горка" общей площадью 43, 4 кв. В доме 3 жилые комнаты, газ в печку. Добротный двухэтажный дом в ГОРОДЕ Арт 51967580. Продаётся добротный двухэтажный дом в ГОРОДЕ.

Дом в малом исаково калининград купить 2

Поиск и составление маршрута проезда ОТ и ДО на городском общественном транспорте, пешком, на автомобиле или велосипеде. Найти или составить оптимальный маршрут проезда в городе Калининград - легче простого! Как доехать или пройти в Калининграде, маршруты ОТ и ДО. Ищите и составляйте оптимальные для Вас маршруты общественного транспорта ОТ своего местоположения и ДО нужной улицы или дома, а так же автомобильные, велосипедные и пешие маршруты для прогулок.

Дом в малом исаково калининград купить 4

Сколько стоит квартира калининград

Продаётся двух этажный дом в стиле BarnHouse. Купить дом в Калининграде .Дом в Малом Исаково .Барнхаус. Понравилось 5 пользователю. +7950-677-13-67 Купить дом в Калининграде .Дом в Малом Исаково .Барнхаус. Продаётся двух этажный дом в стиле BarnHouse.

Дом в малом исаково калининград купить 6

35 объявлений о продаже домов, дач и коттеджей в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить дом или коттедж, таунхаус от застройщика или на вторичном рынке, а также сравнить цены, посмотреть фотографии домов и договориться о покупке без посредников. Выбирайте среди объявлений агентств и частных предложений о продаже таунхаусов, коттеджей, домов и дач на Авито. Объявления по запросу «малое исаково» в Калининграде.

Контакты ООО Ханза-Флекс (гидравлика): г. +7 (4012) 39 18 65 Продажа и ремонт гидравлического оборудования. Продажа и ремонт гидравлики в Калининграде. Суворова, 49г главный офис. +7 (4012) 39 18 65 возможность вызова во внерабочее время. Гидравлические шланги промышленные. Шланги оплеточной конструкции.

Калининград квартиру двухуровневую купить

47237254 Продаётся прекрасный дом в поселке Малое Исаково. Общая площадь 184 кв.м, большая кухня-гостиная - 48 кв.м, имеются три просторные комнаты 12.2+14+13.4 кв.м., три полноценных санузла. Таунхаус: 125 м², участок 4 сот. Гурьевский р-н., п. Малое Исаково, Электричество: есть. Продается трехэтажный уютный таунхаус общей площадью 125 кв.м. Дом построен из газосиликатного блока, утепленный фасад, при отделке использовались качественные материалы. Коммуникации:газ,электричество,вода-скважина.Есть ... Дом: 278 м², участок 9 сот. Гурьевский р-н., п. Малое Исаково, Энергетиков ул.