Купить квартиру жк университет калининград


Купить квартиру жк университет калининград 0

Купить дом п прибрежный калининград

ЖК Пионерские огни. Новый жилой комплекс на побережье. Ипотека с гос.поддержкой. Продажа квартир в сданных домах. Квартиры у моря по теплой цене в ЖК пионерские огни. *в акции участвуют 13 квартир. Новый жилой комплекс в развивающемся районе города. Акция : квартиры месяца. ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - СКИДКА до 240 тыс. рублей! * ЖК ФЛАГМАНСКИЙ. УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ! тел.: 33-77-70. * в акции участвуют 20 квартир.

Купить квартиру жк университет калининград 2

Приобретая недвижимость в ЖК «Университет» от ГК «Зелёный Город», вы получаете не только квартиру в комфортабельном и современном доме, но и удобный для жизни район в центре Калининграда. С проектной декларацией и планами планировок можно ознакомиться на официальном сайте застройщика group-zg.com .

Купить квартиру жк университет калининград 4

Авито снять квартиру в калининграде посуточно в центре

Рассрочка 0%, до 6 мес. Рядом д/с и школа! · Охраняемая территория.

ЖК Университет представляет собой пятиподъездный девятиэтажный дом, в комплексе предусмотрено размещение 1-2-3 комнатных квартир и квартир — студий. Здание оборудовано подземной автостоянкой на 44 а/м. Во дворе дома размещены детские и спортивные площадки с безопасным покрытием. Продается 1 комнатная квартира по цене застройщика в ЖК Бизнес класса Университет в г. Дом сдан в октябре 2021 г. Автономное отопление.

Расположение вблизи зеленого парка, 5 минут на машине до центра, развитая инфраструктура! Выберите квартиру. поэтажный выбор квартиры. Шахматный выбор квартиры. Подбор квартиры по параметрам.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде недорого вторичное жилье

Рейтинг жилых комплексов основывается на отзывах экспертов рынка недвижимости, которые оставляют свои комментарии к жилым комплексам и мнения редакции, которое формируется из нескольких важных критериев. Редакторы сайта ежедневно оценивают и сравнивают новостройки, тщательно анализируя сотни источников и документов, а также постоянно мониторят деятельность застройщиков, что позволяет оперативно формировать целостную картину для принятия верного решение о выборе того или иного проекта.