Калининград снять 3 комнатную квартиру на длительный срок


Калининград снять 3 комнатную квартиру на длительный срок 0

Купить квартиру белый сад в калининграде

Аренда 3‑комнатных квартир, 131 объявлений в Калуге. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 3-к квартира, на длительный срок, 90м², 10/10 этаж. ЖК Адмирал, Билибина 6. Сдаётся на длительный срок. Планировка включает объединенную с кухней гостиную, комнату, полностью утеплённую лоджию, уютную спальню, вместительную гардеробную комнату, кладовую, а так же ванную комн... Агентство, 17.08.2022. ‹› 3-к квартира, на длительный срок, 90м², 10/10 этаж.

Калининград снять 3 комнатную квартиру на длительный срок 2

Калининград купить дом светлогорск

Прибыльно снять трехкомнатную квартиру в Калининграде с заданными фильтрами по дешевой цене в большой базе актуальных объявлений. Беспроблемная сдача в аренду 3 комнатных квартир Калининград предложения с фото привлекательных за короткий срок. Сдаю трешку огороженная территория имеется круглосуточная охрана. Калининградская область, Калининград, Сержанта Колоскова, 12. просторная квартира по ул. Сержанта Колоскова, общей площадью 106,8 кв.м. Огороженная территория с круглосуточной охраной, парковка, лифт...

Калининград снять 3 комнатную квартиру на длительный срок 4

Обмен дома в калининграде на квартиру

Сдаем на длительный срок 2-комнатную квартиру в центре Калининграда в престижном, безопасном районе на… 22 часа назад. 1-комнатная квартира 37 м² жилая 17 м² кухня 12 м². 3 комнатная квартира по ул.Эпроновской в аренду. Вид на Рыбную деревню. 3 изолированные комнаты, 2 лоджии,… 22 часа назад.

Калининград снять 3 комнатную квартиру на длительный срок 6

Снять квартиру в Калининграде - квартиры без посредников. Тип объявления Продам Сдам Куплю Сниму. фото и много других полезных сведений, помогающих принять верное решение; Благодаря Ubu аренда квартир без посредников на длительный срок или посуточно абсолютно возможна. Изучайте нашу базу объявлений! На данный момент предложения на странице содержат следующие фильтры: аренда квартир в Калининграде — удачного поиска на Убу.ру! Также на похожих сайтах можно продать квартиру без риэлторов: Авито, Из рук в руки, Юла.

Драмы, криминальные. Попав в полицию, по наставлению отца, избалованный мажор Игорь Соколовский переосмыслил собственную жизнь, решив доказать коллегам, что стоит чего-то. Но, опасные игры с бандитскими структурами, закончились довольно плохо для правоохранителя и его подруги Вики. Покушение, настигло пару врасплох, самому парню удалось выжить, девушке же не посчастливилось уцелеть во время перестрелки.

Недвижимость Длительная аренда. Аренда недвижимости на длительный срок в Калининграде. Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда коммерческой недвижимости в Калининграде. Сдам: торговое помещение в Калининграде. Общая площадь: 39 кв.м. Кол-во комнат: 1 Сдам 1 комнатную квартиру на ул. Гайдара, длительный срок чистоплотным не курящим людям. 1/9 эт., ц/о, 39//9,5 кв.м., с/у совм, лоджия.