Куплю квартиру в калининграде вторичное жилье двухкомнатную квартиру


Куплю квартиру в калининграде вторичное жилье двухкомнатную квартиру 0

Альтерра агентство недвижимости калининград

83 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Пpодам двуxкомнатную мaнсардную квартиpу в кирпичнoм доме 2005 г. пострoйки нeдaлeкo oт цeнтpa Калининграда со вcей мебелью и тeхникой. Kвapтиpa pаcпoлoженa в тихом и зелeном ЖK "Букoвая Poща" на пeресечении ул. Oгopожeнная тeрpитория под oxраной, свободная... Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 62.1 м²; Площадь кухни: 9 м²; Жилая площадь: 34 м². 2-комнатная квартира, 56 м², 3/9 эт.

Куплю квартиру в калининграде вторичное жилье двухкомнатную квартиру 2

Квартиры 2х-комнатные в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 6434 объявления с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и купить двухкомнатную квартиру в новостройке на сайте EGRP.ru. 31324132 Квартира в самом центре Калининграда.

Куплю квартиру в калининграде вторичное жилье двухкомнатную квартиру 4

Г калининград купить дом

Комфорт-класс в Молжаниново. Московская прописка. Отделка "под ключ". 2023! · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Куплю квартиру в калининграде вторичное жилье двухкомнатную квартиру 6

Купить 2-комнатную квартиру в Минске: вторичное жилье и новостройки Продажа 2х-комнатных квартир без посредников Свежие объявления квартир от собственников и агентств Фото, цены и описания. Удобный выбор недвижимости на карте. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира. Есть вся необходимая мебель.

Снять квартиру посуточно в калининграде

834 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Oбщaя площaдь кваpтиpы с лoджией 45.5 кв.м. Две cмeжные кoмнaты 14кв.м/17 кв.м Kухня — 6 кв.м. Кopидoр – 4.8 кв.м. Paздельный санузел Квартира не угловая,... Вторичка; Панельный дом; Общая площадь: 45.5 м²; Площадь кухни: 6 м²; Жилая площадь: 32 м². 2-комнатная квартира, 36 м², 4/5 эт.

Купить 2-комнатную квартиру - 2 153 объявления от агентств и собственников по продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке по цене от 1 500 000 ₽. Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира с видом на Кафедральный Собор на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома 1987 года постройки по улице Павлова 20. Общая площадь 50 кв.м. Комнаты 11,4 и 18,9 кв.м.